Ingrid Berger*
(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) "Tänzerin", links unten signiert und datiert I. Berger(20)02, Mischtechnik auf Papier, ca. 77 x 51 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ingrid Berger*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |
- Otto Muehl *
- 2 Toilette Flaschen, Deckeldose & Tischglocke, um 1910
- PKW "Skoda Fabia Ambition 1.6 TDI",
- Werner Augustiner *